>
>
Vista sul Borgo

Vista sul Borgo

39 Via Gavarone piano 1, Varazze, Italie

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 1
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 2
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 3
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 4
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 5
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 6
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 7
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 8
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 9
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 10
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 11
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 12
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 13
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 14
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 15
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 16
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 17
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 18
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 19
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 20
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 21
  • Vista sul Borgo - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The fully equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as city views. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon, Bonnet de douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Novecento
950 m
Bar Bera di Caviglia Simone
1.7 km
Il Caffettino
500 m
Ristorante Sapori di Mare
550 m
Al Solito Posto
550 m
Tutu Beach
550 m
Plages à proximité
Spiaggia Centro Celle Ligure
4.6 km
Plage Viale Paolo Cappa
650 m
Plage Santa Caterina
600 m
Plage du Cala Loca
5 km
Plage du Cala Torcida
5 km
Transports en commun
Celle
4.7 km
Varazze Train Station
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
25 km

Services - Vista sul Borgo

Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Vista sul Borgo?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Vista sul Borgo?

L'hébergement est situé à 39 Via Gavarone piano 1, Varazze, Italie.

Quel est le prix des chambres à Vista sul Borgo?

Les tarifs à Vista sul Borgo s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de Vista sul Borgo?

L'équipe de Vista sul Borgo communique avec les clients en italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Vista sul Borgo?

Les points d'intérêt à proximité incluent Scacchiera (6.5 km), Chiesa di Sant'Andrea (9.7 km), Palazzo Martinengo (9.6 km) and Palazzo Grassi Ferrero Doria Lamba (9.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Quelle est la distance entre Vista sul Borgo et le centre-ville?

La distance entre le centre de Varazze et le appartement est d'environ 350 m.

Quelles options de chambres sont disponibles à Vista sul Borgo?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Vista sul Borgo?

Les clients peuvent manger à proximité à Ristorante Sapori di Mare, Al Solito Posto, Tutu Beach and Il Caffettino.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Vista sul Borgo?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Vista sul Borgo.

L'aéroport est-il situé près de Vista sul Borgo?

La distance entre Vista sul Borgo et Aéroport de Gênes-Christophe Colomb est d'environ 25 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!