Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis
Via Villagrande, 17, Varazze, Italie
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 2 Chambres
Les invités: 5
Area: 60 m²
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a dishwasher, a microwave and an electric kettle. This apartment provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Plaque de cuisson
High-tech:
Télévision à écran plat
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Baignoire ou douche
Services - Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis
Général
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
Services
- Enregistrement/départ privé
Sécurité
- Extincteurs
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis se trouve à l'adresse suivante: Via Villagrande, 17, Varazze, Italie.
Le coût total à Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis.
L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis est Appartement 2 Chambres.
Le personnel de Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis parle italien.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!






























